Ripetitore Wireless 868 Mhz Dahua Ara43-W2-868 Allarme Antifurto Sicurezza Nuovo
Modelo: eb-376750823662
Garantía: 24 Mesi
Proveedor: Dahua
Precio:
¿Necesitas ayuda con este producto? Contáctenos
Whatsapp-Share
Comparte este producto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Descripción
Ripetitore wireless 868 MHz
Mod. ARA43-W2-868
SKU: ARA43-W2-868
Ripetitore wireless, 32 periferiche collegabili (associazione automatica/manuale), 1 indicatore luminoso, 1 tasto accensione, allarme antimanomissione, update remoto tramite cloud, potenza segnale, segnalazione batteria scarica, frequenza portante 868~868.6 MHz, comunicazione bidirezionale, crittografia AES128, salto di frequenza, alimentazione 12 Vdc, batteria ausiliaria al litio