Centrale Allarme Wireless 4G 868 Mhz Dahua Arc3800H-Fw2-868 Antifurto Sicurezza
Modelo: eb-236505903810
Garantia: 24 Mesi
Fornecedor: Dahua
Preço:
Precisa de ajuda com este produto? Entre em contato conosco
Whatsapp-Share
Compartilhe este produto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Descrição
Centrale allarme wireless 4G 868 MHz
Mod. ARC3800H-FW2-868
SKU: ARC3800H-FW2-868
Hub allarme wireless 4G da interno con 150 periferiche wireless (6 sirene, 64 PIR cam, 64 telecomandi, 8 tastiere, 4 ripetitori), connessione cablata, Wi-Fi 2.4G, 4G, 1 porta LAN 10/100 Mbps, dual SIM, 8 ingressi video per telecamere IP, 1 uscita audio, frequenza portante 868~868.6, 1 indicatore di stato luminoso, buzzer integrato, antimanomissione, notifiche via SMS e chiamata (fino a 5 numeri cad.), update remoto tramite Cloud, segnalazione batteria scarica, comunicazione bidirezionale, crittografia AES128, salto di frequenza, installazione a parete/desktop, alimentazione 100~240 Vac <12 W, batteria ausiliaria al litio integrata