Cavo Di Rete Lan Ftp Cat 5E Doppia Guaina Pe Ecs Ln-524 /B500 Lfder54A24Uxneb05
Modelo: eb-226951313120
Garantia: 24 Mesi
Fornecedor: Ecs
Preço:
Precisa de ajuda com este produto? Entre em contato conosco
Whatsapp-Share
Compartilhe este produto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
Descrição
CAVO DI RETE LAN FTP CAT 5e Doppia Guaina PE
Mod. LFDER54A24UXNEB05
SKU: LN-524 /B500
Codice smart: LN-524 /B500
Codice interno: LFDER54A24UXNEB05
N° coppie x sezione AWG: 4x2xAWG24
Confezione: bobina 500m
Diametro mm.: 7.40 ±0.2
Peso Kg/Km: 63.00
Costruzione
Conduttore: 24 AWG Cu Rosso
Isolamento: HDPE 0.91 mm ±0.1mm
Schermo: Al/PET + filo di drenaggio + PET
Guaina primaria: PVC grigio RAL7001 Diam.6.20 ±0.2mm
Guaina esterna: LDPE Nero DIAM 7.4 ± 0.2mm
Marcatura: ECS-FTP CAT.5e-DG-PE 4x2x24AWG- EIA/TIA 568 ISO/IEC 11801 CEI-UNEL 36762 C-4 (Uo=400V) WW/YY [ORDER NR]-001m
Proprietà elettriche
Resistenza conduttore: <93,80Ω/Km a 20°C
Resistenza di anello cc: <16.8Ω/100m a 20°C
Capacità mutua: <56pF/m
Capacità ambulante: <100pF/100m
Impedenza: 100 ±15Ω; tra 1 MHz e 100 MHz