Switch Industrial Managed 10 Gigabit (8 Poe <120 W) Dinr Dahua Is4210-8Gt-120
Modelo: eb-376750847577
Garantia: 24 Mesi
Fornecedor: Dahua
Preço:
Precisa de ajuda com este produto? Entre em contato conosco
Whatsapp-Share
Compartilhe este produto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Descrição
Switch Industrial managed 10 porte Gigabit (8 PoE <120 W) DinR
Mod. IS4210-8GT-120
SKU: IS4210-8GT-120
Switch Industrial managed (anche tramite Cloud) con 10 porte Gigabit (8 10/100/1000 Mbps PoE <120 W + 2 SFP 1000 Mbps), capacità switching 20 Gbps, rate inoltro pacchetti 14.88 Mpps, 2 red port 90 W, PoE watchdog, trasmissione PoE fino a 250 m, 53 Vdc, Din Rail, alimentatore NON incluso