Switch Hardened Managed 12 Porte (8 Poe <96 W) Dinr Dahua Hs4412-8Et-96 Garanzia
Modelo: eb-236505928400
Garantia: 24 Mesi
Fornecedor: Dahua
Preço:
Precisa de ajuda com este produto? Entre em contato conosco
Whatsapp-Share
Compartilhe este produto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Descrição
Switch hardened managed 12 porte (8 PoE <96 W) DinR
Mod. HS4412-8ET-96
SKU: HS4412-8ET-96
Switch hardened managed (anche tramite Cloud) con 12 porte (8 PoE 10/100 Mbps <96 W + 4 SFP Gigabit (1000 Mbps) uplink)), capacità switching 9.6 Gbps, rate inoltro pacchetti 7.1424 Mbps, 2 red port 90 W, PoE watchdog, trasmissione PoE fino a 250 m, montaggio desktop e DIN rail, 48~57 Vdc, alimentatore incluso