Centrale Allarme Wireless 4G 868 Mhz Dahua Arc3000H-Fw2-868 Antifurto Sicurezza
Modelo: eb-236505903750
Garantia: 24 Mesi
Fornecedor: Dahua
Preço:
Precisa de ajuda com este produto? Entre em contato conosco
Whatsapp-Share
Compartilhe este produto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Descrição
Centrale allarme wireless 4G 868 MHz
Mod. ARC3000H-FW2-868
SKU: ARC3000H-FW2-868
Hub allarme wireless 4G da interno con 150 zone wireless (6 sirene, 64 telecomandi), connessione cablata, Wi-Fi, 4G, 3G o GPRS, 1 porta LAN 10/100 Mbps, frequenza portante 868~868.6 MHz, 1 indicatore di stato luminoso, buzzer integrato, allarme antimanomissione, notifiche via SMS e chiamata (fino a 5 numeri cad.), update remoto tramite Cloud, segnalazione batteria scarica, comunicazione bidirezionale, crittografia AES128, salto di frequenza, installazione a parete/desktop, alimentazione 12 Vdc, batteria ausiliaria al litio