Cavo Di Rete Lan Utp Cat 5E Doppia Guaina Pe Ecs Le-524 /B200 Luder54A24Uxneb02
Modelo: eb-376519038740
Garantia: 24 Mesi
Fornecedor: Ecs
Preço:
Precisa de ajuda com este produto? Entre em contato conosco
Whatsapp-Share
Compartilhe este produto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
Descrição
CAVO DI RETE LAN UTP CAT 5e Doppia Guaina PE
Mod. LUDER54A24UXNEB02
SKU: LE-524 /B200
Codice smart: LE-524 /B200
Codice interno: LUDER54A24UXNEB02
N° coppie x sezione AWG: 4x2xAWG24
Confezione: bobina 200m
Diametro mm.: 6.20 ± 0.2
Peso Kg/Km: 40.00
Costruzione
Conduttore: 24 AWG Cu Rosso
Isolamento: HDPE 0.91 ±0.1mm
Guaina primaria: PVC Grigio RAL7001 Diam 5.0 ± 0.1mm
Guaina esterna: LDPE Nero Diam 6.2 ± 0.2mm
Marcatura: ECS-UTP CAT.5e-DG-PE 4x2x24AWG- EIA/TIA 568 ISO/IEC 11801 CEI-UNEL 36762 C-4(Uo=400V) WW/YY [ORDER NR]-001m
Proprietà elettriche
Resistenza conduttore: <93.8Ω/km a 20°C
Resistenza di anello cc: <16.8Ω/100m
Capacità mutua: <56pF/m
Impedenza: 100 ±15Ω; tra 1 MHz e 100 MHz
Raggio minimo di curvatura: 50mm