Contatto Magnetico Porta/Finestra Wireless 868 Mhz (Small) Dahua Ard324-W2-868S
Modell: eb-376750824707
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Dahua
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Beschreibung
Contatto magnetico porta/finestra wireless 868 MHz (small), 1 IN alarm
Mod. ARD324-W2-868S
SKU: ARD324-W2-868S
Sensore contatto magnetico porta/finestra wireless (small), colore bianco, 1 ingresso allarme (NC, NA, conta impulsi), range rilevamento <40 mm, 1 indicatore di stato luminoso, allarme antimanomissione, allarme tapparella, update remoto tramite cloud, segnalazione batteria scarica, frequenza portante 868~868.6 MHz, contatto reed, accelerometro triassiale, crittografia AES128, batteria CR123A <167 mW (durata 3 anni)