Switch Unmanaged 10 Porte (8 Epoe <120 W) Dahua Lr2110-8Et-120-V2 Sorveglianza
Modell: eb-236505920832
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Dahua
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Beschreibung
Switch unmanaged 10 porte (8 ePoE <120 W)
Mod. LR2110-8ET-120-V2
SKU: LR2110-8ET-120-V2
Switch unmanaged con 8 porte ePoE 10/100 Mbps <120 W, capacità switching 8.8 Gbps, rate inoltro parchetti 4.17 Mpps, 2 red port 90 W, 48~57 Vdc, alimentatore incluso