Cavo Sc-500 Coax Af Tv 75Ω D.5,00Mm Ecs Sc-500 /B200 Stpv75D50Xsabib02
Modell: eb-226951314914
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Ecs
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
Beschreibung
CAVO SC-500 COAX AF TV 75Ω d.5,00mm
Mod. STPV75D50XSABIB02
SKU: SC-500 /B200
Codice smart: SC-500 /B200
Codice interno: STPV75D50XSABIB02
Confezione: bobina 200m
Diametro mm.: 5.0 +/- 0.2
Peso Kg/Km: 32.00
Costruzione
Conduttore: Rigido Cu Rosso 0.80 +/- 0.02mm
Dielettrico: PEE 3.5 +/- 0.1mm
Schermo: Al/PET/Al
Secondo schermo: Treccia di Cu stagnato >90%
Guaina: PVC Bianco 5.0 +/- 0.2mm
Marcatura: ECS - SC 500AF - DIGISAT 75 Ω - Ø 5,00 CLASS A+ EN 50117-9-2 CEI UNEL 36762 C-4 (Uo=400V) ) CE - metrica - WW/YY - N. ORD - Eca
Proprietà elettriche
Impedenza: 75.0 +/-3.0 Ω
Capacità: 52.0 +/-2.0pF/m
Perdite cumulative riflessione: 5-470 MHz >28 | 1000-2000 MHz ≥20
Velocità di propagazione: 85%