Cavo Di Rete Lan S/Ftp Cat 6 4X2Xawg26 Lszh Ecs Lt-626 /B305 Lshfr64A26Fxgrb03
Modell: eb-226951312425
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Ecs
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
Beschreibung
CAVO DI RETE LAN S/FTP CAT 6 4x2xAWG26 LSZH
Mod. LSHFR64A26FXGRB03
SKU: LT-626 /B305
Codice smart: LT-626 /B305
Codice interno: LSHFR64A26FXGRB03
N° coppie x sezione AWG: 4x2xAWG26
Confezione: bobina 305m
Diametro mm.: 6,30 ±0.2
Peso Kg/Km: 43.00
Costruzione
Conduttore: Flessibile 7x0.16 mm Cu Rosso
Isolamento: FMPE 1.06 ±0.05mm
Schermo: singola coppia Al/PET
Secondo Schermo: Treccia Cu stagnato >40%
Guaina: LSZH Grigio Diam. 6,30±0.2mm
Marcatura: ECS-S/FTP CAT 6 4x2x26AWG LSZH EIA/TIA 568 ISO/IEC 11801 CEI-UNEL 36762 C-4 (Uo=400V) WW/YY [ORDER N.] 001m - Eca
Proprietà elettriche
Resistenza conduttore: <93,80 Ω/Km a 20°C
Resistenza di anello cc: <26,0 Ω/100m a 20°C
Capacità mutua: 43 pF/m
Impedenza: 100±15Ω tra 1MHz e 100MHz
Raggio minimo di curvatura: 60 mm