Cavo Coax Sd-500I Digisat 75Ω D.5,00Mm Ecs Sd-500I /S150 Sdpv75D50Itabis0L
Modell: eb-236300137668
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Ecs
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
Beschreibung
CAVO Coax SD-500I DIGISAT 75Ω d.5,00mm
Mod. SDPV75D50ITABIS0L
SKU: SD-500I /S150
Codice Smart: SD-500I /S150
Codice interno: SDPV75D50ITABIS0L
Confezione: kit box 150m
Diametro mm.: 5.0 +/- 0.2
Kg/Km: 25.20
Costruzione
Conduttore: Rame Rosso solido 0.80 +/- 0.01mm
Dielettrico: PEE 3.5 +/- 0.1mm
Schermo: Al/PET/Al
Secondo schermo: Treccia alluminio >80%+Pet
Guaina: PVC bianco 5.0 +/- 0.2mm
Marcatura: ECS - SD500I - DIGISAT 75 Ω - Ø 5,00 CLASS A EN 50117-9-2 CEI UNEL 36762 C-4 (Uo=400V) CE - metrica - WW/YY - N. ORD - Eca
Proprietà elettriche
Impedenza: 75.0 +/-3.0 Ω
Capacità: 52.0 +/-2.0pF/m
Velocità di propagazione: 85%