Cavo Sc-680H Coax Tv 75Ω D.6,80Mm Lszh Ecs Sc-680H /B250 Sthf75D68Isabib0M
Modell: eb-226951314961
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Ecs
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
Beschreibung
CAVO SC-680H COAX TV 75Ω d.6,80mm LSZH
Mod. STHF75D68ISABIB0M
SKU: SC-680H /B250
Codice smart: SC-680H /B250
Codice interno: STHF75D68ISABIB0M
Confezione: bobina 250m
Diametro mm.: 6.8 +/- 0.2
Peso Kg/Km: 50.00
Costruzione
Conduttore: Rigido Cu Rosso 1.13 +/- 0.02mm
Dielettrico: PEE 4.8 +/- 0.1mm
Schermo: Al/PET/Al
Secondo schermo: Treccia di Cu stagnato >80%
Guaina: LSZH Bianco 6,8 +/- 0.2mm
Marcatura: ECS - SC-680H - DIGISAT 75OHM LSZH O.D. 6,9 CLASS A EN50117-2-4 CEI UNEL 36762C-4 (Uo = 400V.) CE M 1--250 XX/YY Eca
Proprietà elettriche
Impedenza: 75.0 +/-3.0 Ω
Capacità: 52.0 +/-2.0pF/m
Velocità di propagazione: 85%