Cavo Di Rete Lan Utp Cat 6 Doppia Guaina Pvc Ecs Lp-623 /B200 Ludpr64A23Uxblb02
Modell: eb-236300135016
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Ecs
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
Beschreibung
CAVO DI RETE LAN UTP CAT 6 Doppia Guaina PVC
Mod. LUDPR64A23UXBLB02
SKU: LP-623 /B200
Codice smart: LP-623 /B200
Codice interno: LUDPR64A23UXBLB02
N° coppie x sezione AWG: 4x2xAWG23
Confezione: bobina 200m
Diametro mm.: 7.50 +/-0.2
Peso Kg/Km: 40.00
Costruzione
Conduttore: 23 AWG Cu Rosso
Isolamento: HDPE 1.02mm
Guaina primaria: PVC Grigio 6,10 +/-0.2mm
Guaina esterna: PVC Blu Diam 7.50 +/-0.2mm
Marcatura: ECS-UTP CAT.6-DG-PVC 4x2x23AWG- EIA/TIA 568 ISO/IEC 11801 CEI-UNEL 36762 C-4(Uo=400V) WW/YY [ORDER NR] -001m - Eca
Proprietà elettriche
Resistenza conduttore: <70Ω/Km a 20°C
Resistenza di anello cc: <16.8Ω/100m a 20°C
Capacità mutua: <56pF/m
Impedenza: 100±15Ω tra 1MHz e 100MHz
Raggio minimo di curvatura: 60mm