Cavo Coax Rg 6 Trishielded Ecs R6-6Tr /M100 Rgpv75006Ttrbim01
Modell: eb-376519042170
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Ecs
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
Beschreibung
CAVO COAX RG 6 TRISHIELDED
Mod. RGPV75006TTRBIM01
SKU: R6-6TR /M100
Codice smart: R6-6TR /M100
Codice interno: RGPV75006TTRBIM01
Confezione: matassa 100m
Diametro mm.: 6.95 +/- 0.2
Peso Kg/Km: 42.00
Costruzione
Conduttore: Rigido acciaio ramato 18% 1.02 +/- 0.01 mm
Dielettrico: Foamed PE 4.57 +/- 0.1mm
Schermo: Nastro di alluminio adesivo
Secondo schermo: Treccia di alluminio
Terzo schermo: Nastro di alluminio
Guaina: PVC Bianco RAL 9003 Diam 6.95 +/- 0.20mm
Marcatura: ECS RG6 TRISHIELD 75OHM WW/YY ORDER NR 001m - Eca
Proprietà elettriche
Resistenza stiramento conduttore: >1200 MPa
Resistenza conduttore interno: 91.5 ± 1.0 Ω/Km
Resistenza conduttore esterno: 30.0 ±1.0 Ω/Km
Impedenza: 75.0 ±3.0 Ω
Capacità: 53.0 ±3.0 pF/m