Switch Cloud Managed 10 Porte (8 Poe <110 W) Dahua Cs4010-8Et-110 Sorveglianza
Modell: eb-376750843384
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Dahua
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Beschreibung
Switch Cloud managed 10 porte (8 PoE <110 W)
Mod. CS4010-8ET-110
SKU: CS4010-8ET-110
Switch Cloud managed con 10 porte (8 PoE 10/100 Mbps <110 W + 2 Gigabit (10/100/1000 Mbps) uplink)), capacità switching 5.6 Gbps, rate inoltro pacchetti 4.17 Mpps, red port 90 W, PoE watchdog, trasmissione PoE fino a 250 m, 53 Vdc, alimentatore incluso