Relè Wireless 868 Mhz Dahua Arm7011-W2-868 Allarme Antifurto Sicurezza Originale
Modell: eb-376750823920
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Dahua
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Beschreibung
Relè wireless 868 MHz
Mod. ARM7011-W2-868
SKU: ARM7011-W2-868
Relè wireless da interno con 1 input allarme per antimanomissione (NO/NC), 1 output relè (NO/NC 0~36 Vdc, max. 5A), 1 indicatore luminoso, 1 tasto, update remoto tramite cloud, modalità test, frequenza portante 868~868.6 MHz, comunicazione bidirezionale, salto di frequenza, crittografia AES128, alimentazione 7~24 Vdc