Cavo Di Rete Lan Utp Cat 6 Cca 4X2Xawg23 Lszh Ecs Ll-623 /S305 Luhfa64A23Uxgrs03
Modell: eb-236300143395
Garantie: 24 Mesi
Lieferant: Ecs
Preis:
Brauchen Sie Hilfe bei diesem Produkt? Kontaktieren Sie uns
Whatsapp-Share
Teilen Sie dieses Produkt
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Versand
Beschreibung
CAVO DI RETE LAN UTP CAT 6 CCA 4x2xAWG23 LSZH
Mod. LUHFA64A23UXGRS03
SKU: LL-623 /S305
Codice smart: LL-623 /S305
Codice interno: LUHFA64A23UXGRS03
N° coppie x sezione AWG: 4x2xAWG23
Confezione: box 305m
Diametro mm: 6.10 +/- 0.2
Peso Kg/Km: 31.20
Costruzione
Conduttore: 23 AWG Alluminio ramato
Isolamento: HDPE 1.02+/-0.2mm
Guaina: LSZH grigio RAL7001 DIAM 6.10 +/- 0.2mm
Marcatura: ECS-UTP CAT.6 4x2x23AWG CCA LSZH EIA/TIA 568 ISO/IEC 11801 CEI-UNEL 36762 C-4 (Uo=400V) WW/YY [ORDER NR] -001m - Eca
Proprietà elettriche
Resistenza conduttore: <20.0Ω/100m a 20°C
Resistenza di anello cc: <16.8Ω/100m
Capacità mutua: <56pF/m
Impedenza: 100 ±15Ω; tra 1 MHz e 100 MHz
Raggio minimo di curvatura: 60mm