Altoparlante Sospeso Sferico 20W - Dl-K 20-165/T-En54 Intevio 582461 Antincendio
Modello: eb-374672733224
Garanzia: 24 Mesi
Fornitore: Intevio
Prezzo:
Hai bisogno di aiuto su questo prodotto? Contattaci
Whatsapp-Share
Condividi questo prodotto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
spedizione in 5-10 giorni lavorativi
Descrizione
Altoparlante sospeso sferico 20W - DL-K 20-165/T-EN54
SKU: 582461
Caratteristiche
Specifiche
Caratteristiche
• Potenza nominale: 20 W
• Uscite trasformatore: 20 / 10 / 5 / 2;5 W
• Sensibilità (1 W / 1 m); EN54-24: 91;5 dB
• Sensibilità (1 W / 4 m); EN54-24: 79;5 dB
• SPLmax (1 m); EN54-24: 104;5 dB
• Gamma di frequenze: 128 Hz a 17;9 kHz
• Angolo di dispersione (-6 dB; 1 kHz): 163°
• Grado di protezione: IP35
• Temperatura ambiente: -20°C a +80°C
• Montaggio: Gancio di montaggio
• Peso: circa 2;70 kg
• Materiale: Plastica ABS (UL94-V0)
• Colore: Bianco; simile a RAL 9016
• Dimensioni (Ø x P): 260 x 245 mm