Cavo Sc-53H Coax Hd 75Ω Lszh Ecs Sc-53H /M100 Sthf75D53Hsablm01
Modello: eb-226951314752
Garanzia: 24 Mesi
Fornitore: Ecs
Prezzo:
Hai bisogno di aiuto su questo prodotto? Contattaci
Whatsapp-Share
Condividi questo prodotto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
Descrizione
CAVO SC-53H COAX HD 75Ω LSZH
Mod. STHF75D53HSABLM01
SKU: SC-53H /M100
Codice smart: SC-53H /M100
Codice interno: STHF75D53HSABLM01
Confezione: matassa 100m
Diametro mm.: 5.30±0.10
Peso Kg/Km: 30.00
Costruzione
Conduttore: Rigido Cu Rosso 0,80mm
Dielettrico: FOAMED PE 3.65 ±0.10mm
Schermo: Al/PET+Al adesivo
Secondo schermo: Treccia Cu stagnato 50%
Guaina: LSZH Blu RAL5015 Diam 5.30±0.10mm
Marcatura: ECS-COAX 75OHM HD LSZH CEI UNEL 36762 C-4 Uo=(400V) WW/YY 001m - Eca
Proprietà elettriche
Resistenza conduttore: <35 Ω/km a 20°C
Resistenza schermo: <29 Ω/km a 20°C
Impedenza: <75 ± 3Ω
Capacità: <53.0 ±3pF/m
Velocità di propagazione: 84%