Cavo Sc-68E Coax Hd D.G. Pe D.6,80Mm Ecs Sc-68E /B500 Stde75D68Hsaneb05
Modello: eb-376519042099
Garanzia: 24 Mesi
Fornitore: Ecs
Prezzo:
Hai bisogno di aiuto su questo prodotto? Contattaci
Whatsapp-Share
Condividi questo prodotto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
Descrizione
CAVO SC-68E COAX HD D.G. PE d.6,80mm
Mod. STDE75D68HSANEB05
SKU: SC-68E /B500
Codice smart: SC-68E /B500
Codice interno: STDE75D68HSANEB05
Confezione: bobina 500m
Diametro mm.: 6.80±0.1
Kg/Km: 38.00
Costruzione
Conduttore: Rigido Cu Rosso 0.80 mm
Dielettrico: FOAM PE 3.65 ±0.10mm
Schermo: Al/PET/Al adesivo
Secondo schermo: Treccia Cu stagnato 50%
Guaina: LSZH 5.30±0.1 mm
Guaina esterna: PE Nero 6.80±0.1 mm
Marcatura: ECS- COAX 75 OHM HD DG PE CEI UNEL 36762 C-4 (Uo=400 V)
Proprietà elettriche
Resistenza conduttore: <35 Ω/km a 20°C
Resistenza schermo: <29 Ω/km a 20°C
Impedenza: <75 ± 3Ω
Capacità: <53.0 ±3pF/m
Velocità di propagazione: 84%