Cavo Di Rete Lan Utp Cat 5E Jelly Pe Ecs Lj-524 /B500 Luper54A24Ujneb05
Modello: eb-376519038873
Garanzia: 24 Mesi
Fornitore: Ecs
Prezzo:
Hai bisogno di aiuto su questo prodotto? Contattaci
Whatsapp-Share
Condividi questo prodotto
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Spedizione
Descrizione
CAVO DI RETE LAN UTP CAT 5e JELLY PE
Mod. LUPER54A24UJNEB05
SKU: LJ-524 /B500
Codice smart: LJ-524 /B500
Codice interno: LUPER54A24UJNEB05
N° coppie x sezione AWG: 4x2xAWG24
Confezione: bobina 500m
Diametro mm.: 5,40 ±0.2
Peso Kg/Km: 40.00
Costruzione
Conduttore: 24 AWG Cu Rosso
Isolamento: HDPE 0.91 mm ±0.1mm
Guaina: RIEMPITIVO JELLY + LDPE Nero Diam. 5,40 ±0.2mm
Marcatura: ECS-UTP CAT.5e 4x2x24AWG JELLY FILLED EIA/TIA 568 ISO/IEC 11801 CEI-UNEL 36762 C-4 (Uo=400V) WW/YY [ORDER NR] 001m
Proprietà elettriche
Resistenza conduttore: <93,80Ω/Km a 20°C
Resistenza di anello cc: <16.8Ω/100m a 20°C
Capacità mutua: <56pF/m
Impedenza: 100±15Ω tra 1MHz e 100MHz
Raggio minimo di curvatura: 50mm