Switch Industrial Managed 10 Gigabit (6 Poe <120 W) Dinr Dahua Is4410-6Gt-120
Modèle: eb-376750847604
Garantie: 24 Mesi
Fournisseur: Dahua
Prix:
Avez-vous besoin d'aide avec ce produit? Contactez-nous
Whatsapp-Share
Partagez ce produit
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Expédition
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Description
Switch Industrial managed 10 porte Gigabit (6 PoE <120 W) DinR
Mod. IS4410-6GT-120
SKU: IS4410-6GT-120
Switch Industrial managed (anche tramite Cloud) con 10 porte Gigabit (6 10/100/1000 Mbps PoE <120 W + 4 SFP 1000 Mbps), capacità switching 56 Gbps, rate inoltro pacchetti 14.88 Mpps, 2 red port 90 W, PoE watchdog, trasmissione PoE fino a 250 m, 53 Vdc, Din Rail, alimentatore NON incluso