Cavo Di Rete Lan Utp Cat 5E Lszh Ecs Lh-524 /S305 Luhfr54A24Uxgrs03
Modèle: eb-236300130050
Garantie: 24 Mesi
Fournisseur: Ecs
Prix:
Avez-vous besoin d'aide avec ce produit? Contactez-nous
Whatsapp-Share
Partagez ce produit
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Expédition
Description
CAVO DI RETE LAN UTP CAT 5e LSZH
Mod. LUHFR54A24UXGRS03
SKU: LH-524 /S305
Codice smart: LH-524 /S305
Codice interno: LUHFR54A24UXGRS03
N° coppie x sezione AWG: 4x2xAWG24
Colore Guaina: Grigio
Confezione: box 305m
Diametro mm.: 5.00 +/- 0.1
Peso Kg/Km: 31.14
Costruzione
Conduttore: 24 AWG Cu Rosso
Isolamento: HDPE 0.88 ±0.1mm
Guaina: LSZH grigio RAL7001 o Bianco RAL9003 DIAM 5.0 ± 0.1mm
Marcatura: ECS-UTP CAT.5e 4x2x24AWG LSZH EIA/TIA 568 ISO/IEC 11801 CEI-UNEL 36762 C-4(Uo=400V) WW/YY [ORDER NR]-001m - Eca
Proprietà elettriche
Resistenza conduttore: <93.8 Ω/km a 20°C
Resistenza di anello cc: <16.8 Ω/100m
Capacità mutua: <56pF/m
Impedenza: 100 ±15Ω; tra 1 MHz e 100 MHz
Raggio minimo di curvatura: 50mm