Telecamera Pir Wireless 868 Mhz Dahua Ard1731-W2-868 Allarme Antifurto Sicurezza
Modèle: eb-376750881328
Garantie: 24 Mesi
Fournisseur: Dahua
Prix:
Avez-vous besoin d'aide avec ce produit? Contactez-nous
Whatsapp-Share
Partagez ce produit
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Expédition
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Description
Telecamera PIR wireless 868 MHz
Mod. ARD1731-W2-868
SKU: ARD1731-W2-868
Telecamera wireless con sensore PIR da interno, risoluzione max. 1600x1200p, portata IR fino a 12 m, 3 livelli di sensibilità, portata rilevamento 12 m (altezza installazione 2.2 m), pet immunity <18 kg, 1 indicatore di stato luminoso, allarme antimanomissione, update remoto tramite cloud, segnalazione batteria scarica, frequenza portante 868~868.6 MHz, RF-HD 2.4 GHz, comunicazione bidirezionale, crittografia AES128, salto di frequenza, 3 batterie CR123A (durata 4 anni)