Switch Managed 28 Porte Gigabit (24 Poe <360 W) Dahua S4228-24Gt-360 Sicurezza
Modèle: eb-236505928122
Garantie: 24 Mesi
Fournisseur: Dahua
Prix:
Avez-vous besoin d'aide avec ce produit? Contactez-nous
Whatsapp-Share
Partagez ce produit
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Expédition
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Description
Switch managed 28 porte Gigabit (24 PoE <360 W)
Mod. S4228-24GT-360
SKU: S4228-24GT-360
Switch managed (anche tramite Cloud) con 28 porte Gigabit (24 10/100/1000 Mbps PoE <360 W + 2 10/100/1000 Mbps + 2 SFP 1000 Mbps), capacità switching 56 Gbps, rate inoltro pacchetti 41.664 Mpps, 2 red port 90 W, PoE watchdog, trasmissione PoE fino a 250 m, 100~240 Vac, alimentatore incluso