Mod. HS4412-8ET-120
SKU: HS4412-8ET-120
Switch hardened managed (anche tramite Cloud) con 12 porte (8 PoE 10/100 Mbps <120 W + 4 SFP Gigabit (1000 Mbps) uplink)), capacità switching 9.6 Gbps, rate inoltro pacchetti 7.1424 Mbps, 2 red port 90 W, PoE watchdog, trasmissione PoE fino a 250 m, montaggio desktop e DIN rail, 48~57 Vdc, alimentatore incluso