Switch Hardened Managed 12 Porte (8 Poe <120 W) Dinr Dahua Hs4412-8Et-120 Nuovo
Modèle: eb-227114709193
Garantie: 24 Mesi
Fournisseur: Dahua
Prix:
Avez-vous besoin d'aide avec ce produit? Contactez-nous
Whatsapp-Share
Partagez ce produit
Email-Share Whatsapp-Share Facebook-Share Copy-Share
Expédition
spedizione in 7-10 giorni lavorativi
Description
Switch hardened managed 12 porte (8 PoE <120 W) DinR
Mod. HS4412-8ET-120
SKU: HS4412-8ET-120
Switch hardened managed (anche tramite Cloud) con 12 porte (8 PoE 10/100 Mbps <120 W + 4 SFP Gigabit (1000 Mbps) uplink)), capacità switching 9.6 Gbps, rate inoltro pacchetti 7.1424 Mbps, 2 red port 90 W, PoE watchdog, trasmissione PoE fino a 250 m, montaggio desktop e DIN rail, 48~57 Vdc, alimentatore incluso